Решите уравнение X:(-7 1/3)=6:(-1 1/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

Х=40

Пошаговое объяснение:

X:(-7 1/3)=6:(-1 1/10)

Х:(-7 1/3)= -5 5/11

Х= -5 5/11 * (-7 1/3)

Х=40

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

x = 40

Пошаговое объяснение:

x \div ( -  7\frac{1}{3} ) = 6 \div ( - 1 \frac{1}{10} ) \\   x \div ( - 7 \frac{1}{3} ) = 6 \times( -   \frac{10}{11} ) \\  x \div ( - 7 \frac{1}{3} ) =  -  \frac{ 60}{11 }  \\ x =  (-  \frac{60}{11})  \times ( -  \frac{22}{3} ) \\ x = 40