Запишите в виде неправильной дроби 3 целых 250 / 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

3 250/500 в неправильной дроби будет 7/2

Отвечает Галактионов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 250/500 = 1750/500 = 7/2