Вычисли сумму чисел 32и 43​


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулин Родион.

Ответ:

32+43=75.

.............

Отвечает Козлова Ксения.

Ответ:  75.

Пошаговое объяснение:

32+43= 30+40+2+3=70+5=75.