Ширина прямоугольника равна 51 см что составляет 1720 длина. Найти площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшаров Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 51 : 17/20 = 51 * 20/17 = 3*20 / 1 = 60/1 = 60 (см) - длина

2) 51 * 60 = 3060 (см²) - площадь

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b, где a-длина прямоугольника, b-его ширина

Найдем длину треугольника:

а=51: 17/20=60см

S=60*51=3060см²

Ответ: 3060см²