Решите уравнение - 31 - х = -9


Ответы на вопрос

Отвечает Кубеева Алия.

ПЕРЕНОСИМ "31" В ДРУГУЮ ЧАСТЬ СО ЗНАКОМ "+"

-Х= 31 - 9

-Х = 22

Х = -22

УДАЧИ

Отвечает Сметанка Руслан.

Ответ:

-31-x=-9

-x=-9+31

-x=22

x=-22