Укажите равенство, где неверно расставлены скобки. 720 : (5 – 2) = 240 480 : (30 – 28) = 240 (460

– 400) • 4 = 240 (260 – 120) -100 = 240

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

720 : (5 – 2) = 240 это правильно

480 : (30 – 28) = 240

Это правильно

(460 – 400) • 4 = 240

Правильно

(260 – 120) -100 = 240

Не правильно потому что если 260-120=140 и 140-100=40

Правильно:

260-(120-100)=240

Пошаговое объяснение: