Знайдіть значення виразу:1)-8679 :(-789) + (-2025):(-45);2) -3564: (-9):(-11-2-0:(-34)).​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 56

2) 30

Отвечает Хохлова Руслана.

1) -8679:(-789)=11

-2025:(-45)=45

11+45=56

2) -3564:(-9)=396

Не могу понять что написано в скобках(