1)0,7*(2,8-7,4)2)14/25:7/45-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Вика.

Ответ:

1)0,7(2,8-7,4)=0,7(-4,6)=-3,22

2)14/25:7/45-3=14/25*45/7-3=2/5*9-3=18/5-3=(18-15)/5=3/5=0,6