. Розв'яжіть x:5=15,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.

Ответ:  79.

Пошаговое объяснение:

x:5=15,8​;

x=15.8 * 5=79.

---------------

79:5 = 15.8.

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

Х:5=15,8

Х=15,8*5

Х=79

Проверка 79:5=15,8

15,8=15,8