Решите уравнение : 11|x-4|=121.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чечулина Анастасия.

11 |x - 4|  = 121 \\  \\  |x -4 |  = 11  \\ \\  \\ x - 4 = 11 \\ x - 4 =  - 11 \\  \\ \\ x _{1} = 15. \\  x_{2} =  - 7.