X-(x-10)+(35+2x) Помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

x - (x - 10) + (35 + 2x) = x - x + 10 + 35 + 2x = 2x + 45

Отвечает Войчик Алінка.

Ответ:

35+14x

Пошаговое объяснение:

2x+10x=12x

35+2x+12x

35+14x