49-у=11+18 решите пожалуста 49-у=11+18


Ответы на вопрос

Отвечает Бекеш Іван.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

49-у=11+18

49-у=29

у=49-29

у=20

Отвечает Карпук Стас.

49-у=11+18

49-y=29

-y=29-49

-y=-20

y=20