Ab+c при a=-2,b=-6,c=-200 СРОЧНО НУЖЕН ОВТЕТ ДАМ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

-188

Пошаговое объяснение:

-2*(-6)-200= -188

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2* (-6) ) + (-200) =

12 - 200 = -188