Запишите числа в порядке возрастания: 5,13; 5,001; 5,471; 5,03; 4,149; 5,7. Вычислите: a) 8,457 ×

0,01 d) 18,34 × 5,2 b) 5,3 ×100 e) 21,352 ÷ 3,14c) 4,7 ÷ 0,1 Решите задачу в первый день с полной работники собрали 5,3 тонн овощей. Во-второй день на 4 тонн больше, чем в первый день, а в третий день - 4/5 от количества овощей, собранных в первый и второй день вместе. Сколько тонн овощей собрали за три дня? Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алина.

Ответ:

1) 4,149; 5,001; 5,03; 5,13; 5,471; 5,7.

2) а)0,08457; d)95,368; b)530; e)6,8; c)47.

3) 1д. - 5,3 тн.

2д. - ? тн., на 4 тн больше, чем в 1д.

3д. - ? тн., ⅘ от суммы 1д. и 2д.

Всего - ? тн.

1) 5,3+4=9,3 (тн.) - 2д.

2) 5,3+9,3=14,6 (тн.) - 1д.+2д.

3) 14,6×⅘=11,68 (тн.) - 3д.

4) 5,3+9,3+11,68=26,28 (тн.)

Ответ: всего - 26,28 тн.

Пошаговое объяснение:

Всё в ответе...

Отвечает Чуманова Даяна.

Ответ:

запишите числа в порядке возрастания:4,149; 5,001; 5,03; 5,7; 5,13; 5,471.

вычислите:

а) 0,08457

b) 530

c) 47

d) 95,368

e) 6,8

решите задачу:

1) 5,3+4=9,3

2) 5,3+9,3=14,6

3) 14 целых 6/10=146/10×4/5=584/50=11,68

4) 5,3+9,3+11,68=26,28

Пошаговое объяснение:

задача может быть неправильной