Фрики Гик решили расставить в этом математическом выражении скобки так, чтобы в результате

получилось наибольшее число из возможных. Но у них пока ничего не вышло. Помоги фиксикам и нажми там, где нужно поставить или убрать скобки. Запиши ответ. (4*12+18):6+ 3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

4*(12+18/6+3)=4*(12+3+3)=4*18=72

Пошаговое объяснение: