Участок площадью 350 м2 имеет длину 70 м.чуму равен периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Куропаткин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина=350м2/70м=5м

P=(70+5)*2=150м

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

P=2(70+5)=150

___________

Пошаговое объяснение:

если площадь равен 350м²

Р=2(a+b)

a=70

b=?

b=S÷a

b=350÷70=5