3(2х-7)=9 пажалуста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Евеліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-7=9:3

2х-7=3

2х=3+7

2х=10

Х=10:2

Х=5

Отвечает Жирош Альона.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

3(2x-7)=9

6x-21=9

6x=30

x=5