2(x+2) — 18 =-(x-1) токо правильно молю 15баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ешиев Алдар.

2(x+2) — 18 =-(x-1)

2x+4-18=-x+1

3x=15

x=5

Ответ: 5