12,3=×-139 помогите!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

Мне надо что то написать чтоб ответить


Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

х-139=12,3

х=139+12,3

х=151,3

Ответ: 151,3

Проверка:

151,3-12,3=139

139=139