Решите линейное уравнение 10-×=13


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Сабрина.

Ответ:

x =  - 3

Пошаговое объяснение:

10 - x = 13 \\  - x = 13 - 10 \\  - x = 3 \\ x =  - 3

Отвечает Котова Кристина.

Ответ:

Ответ на фото

))))))))))))