В фермерском хозяйстве отведено 90 га под овощи. 3/6 этой площади отведено под лук, остальное под

капусту. Какова площадь поля, отведённого под капусту?

Ответы на вопрос

Отвечает Артемчук Егор.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

90:6*3=45(под лук)

90-45=45