Составь выражение и найди значение. 1)Сумму чисел 5 и 8 увеличь в 4 раза 2)Произведение чисел 3 и

7 увеличь в 2 раза ПЖ ПОМОГИТЕ,У МЕНЯ КОНТРОЛЬНАЯ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (5+8)*4=52, 2) (3*7)*2=42 если не правильно я не виноват

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

1)(5+8)x4=52

2)3x7x2=42

ну или же

1) 5+8×4=37