372-(182-42):2=? помогите пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.

Ответ:

ответ в закреплениии

Ответ:302


Отвечает Бондар Лера.

Пошаговое объяснение:

372-(182-42):2=372-140:2=372-70=302