Длина прямоугольника 30 см а площадь 150 см в квадрате Найдите его сторонуДлина прямоугольника 30

см а площадь прямоугольника 150 см квадрате Найдите его ширину ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

Ответ:

1)a=30см

S=150см в квадрате

b=?

b=S÷a=150÷30=5

b=5см

2)Ширина=длина

30см=30см

ширина=30см

Отвечает Хисматуллин Данил.

150:30=50 см(ширина)

Легкотня;)