Найди значение выражения 4x−7|y−1| при x=−2, y=−9.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

-78

Пошаговое объяснение:

4*/-2/-7/-9-1/=-8-7/-10/=-8-7*10=-8-70=-78

Отвечает Шарифуллин Данил.

Ответ: 4х-7|у-1| = -78, при x=−2, y=−9.

Пошаговое объяснение:

4х-7|у-1|

4×(-2)-7×|-9-1| =-8-7×10=-8-70=-78