Решить пример с модулем 2·3х-4-7=-2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коляко Данил.

Ответ:

Х=22/15

Пошаговое объяснение:

6х-4-7=-2,2

6х-11=-2,2

6х=-2,2+11

6х=8,8

Х=22/15