6 4 0 -(x + 2 6 0) = 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:

6 4 0 -(x + 2 6 0) = 50​

640-х-260=50

-х=50-640+260

х=330

Пошаговое объяснение: