Решите уравнение: y +4 8/11 =10 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

Пошаговое объяснение:

У + 4 8/11 = 10 7/11

У = 10 7/11 - 4 8/11

У = 117/11 - 52/11

У = 65/11 = 5 10/11

Ответ: У = 65/11 = 5 10/11

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!