СРОЧНО!Вычислите 53^2 - 26 * 53 + 13^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.
Ответ:

53² - 26 × 53 + 13² = 1600

Объяснение:
1)53² = 2809
2)26 × 53 = 1378
3)13² = 169
4)2809 - 1378 + 169 = 1600
Вот такой ответ! удачи)