Вычислите обьем прямоугольного параллелепипеда,если его ребра равны: 4см,2,5см,1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Асылбек.

Ответ:

15 см кубических

Пошаговое объяснение:

Объем параллелепипеда - произведение всех его ребер (можно считать как произведение одной из высот на площадь основания)

4*2.5*1.5=5*3=15cм^3