Помогите срочно задачу!! в партере Большого зала филармонии 36 рядов, а в малом-28 рядов.

Количество мест в каждом ряду и в большом, и в малом залах одинакова. Сколько мест в каждом зале, если в малом зале на 240 мест меньше, чем в большом? КТО СДЕЛАЕТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

1)36-28=8

2)240:8=30

3)36*30=1080

4)28*30=840

Ответ в маленьком 840 (мест), а в большом 1080(мест)