В сутках 24 часа, а в часе – 60 минут. Учитывая общее количество таких же минут, подсчитайте,

сколько минут было бы в сутках, если бы они длились: б) 32 часа? (это нужно в тетрадке если можно ) ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ ВЕЛИЧИНЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Вася.

Ответ:

30*60=1800 мин

32*60=1920 мин

20*60=1200 мин

Пошаговое объяснение: