В театр приехали 72 ребёнка и 36 взрослых. Они расположились в зрительном зале по 9 человек на

одном ряду. Сколько рядов они заняли

Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.

Ответ:

12 рядов

Пошаговое объяснение:

72÷9=8

36÷9=4

8+4=12

Ответ: Значит они заняли 12 рядов