1.Решите уравнение: 1 4/9 x - 7/18 x= 15 5/6 Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

13/9 x - 7/18 x = 95/6

19/18 x = 95/6 это все умножаем на 18

19x= 285

x= 15