2,78:0,2 десятичная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

2,78:0,2 = 13,9 = 13\frac{9}{10}

Отвечает Пожарицкий Илья.

2,78:0,2=\frac{278}{100}:\frac{2}{10}=\frac{278}{100}*\frac{10}{2}=\frac{139}{10}*\frac{1}{1}=\frac{139}{10}=139:10=13,9