2 (7-3х) = 4(х+1) ПЛИЗ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.

Ответ:

2(7-3х) = 4(х+1)

14-6x=4x+4

-6x-4x=4-14

-10x=-10

x=1