5)Розв'яжіть рівняння: 1)7,2+х=10,31; 2)х-4,2=5,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Арина.
1)x=10.31-7.2
x=3.11
x=311 ,

100
x=. 11
3—100
2) x=5.9+4.2
x=10.1
x= 1
10—
10
Отвечает Мнацаканян Арман.

Ответ:

1)7,2+3,11=10,31;

2)10,1-4,2=5,9.