Из 2 городов расстояние между которыми 200 км одновременно в противоположных направлениях выехали

два автомобиля Скорость одного 65 км ч а другого 35 км ч Какие расстояние будет между ними через 2 часа Пожалуйста с схемой ​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Павел.

Ответ:

1) 65+35 = 100

2)100*2 = 200

3) 200+200 = 400

Пошаговое объяснение: