. Ателье израсходовало 78,52 м ткани на пошив халатов,а на платья – на 35,2 больше , чем

халаты.Сколько всего ткани израсходовало ателье?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.

Ответ:

192,24

Пошаговое объяснение:

1)78,52+35,2=113,72(м) за платья

2)113,72+78,52=192,24