Задание 3 (15 баллов). Найдите значение алгебраической суммы: − 4,1 + (−8,3) − (−7,3) − 1,9

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Эрик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−8,3) − (−7,3)=-8,3+7,3=-1

-4,1-1,9=-6

-1-6=-7