5. Реши задачи. а) Детский билет в музей стоит 45 тенге, взрос- лый - на 25 тенге дороже. Сколько

нужно заплатить за вход семье, которая состоит из двух взрослых и двух детей? -

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенова Нұрайым.

Відповідь:

230

Покрокове пояснення:

Детский - 45

Взрослый - 45 + 25 = 70

2*70 + 2*45 = 230

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

Семья заплатила 140+90=230тг

Пошаговое объяснение:

Детский билет - 45тг

Взрослый билет - 45+25

Если 2 взрослых то заплатили 70+70=140тг

Если 2 детских то заплатили 45+45=90тг