Зависит ли от значения X значение выражения 3(2x-1)-2(5x-4)-(2-4x)? Можно пожалуйста с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.

Ответ:

раскроем скобки

=6х-3-10х+8-2+4х=10х-10х+3=3 -от х не зависит

Отвечает Павлов Кирилл.

значит от Х не зависит

надеюсь правильно!