Билет на спектакль стоит 850 рублей. Театральная программа стоит 150 рублей. УТани была одна

купюра в 5000 рублей. Онакупила 4 билета и одну программку. Сколькорублей осталось у Тани?​

Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Уля.

Пошаговое объяснение:

1)850×4=3400(р) - потратила Таня на спектакль

2)3400+150=3550(р)

3)5000-3550=1450(р)-осталось у Тани

Ответ:1450 рублей осталось у Тани

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)850*4=3400

2)5000-3400=1600(руб)-осталось