СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Решите уравнение: 2•| 2х -3| =10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецький Макс.

РАССКРЫВАЕМ СКОБКИ

4Х-6=10

ПЕРЕНОСИМ СО ЗНАКОМ "+"

4Х=16

Х=4

ЕСЛИ ПОМОГ СДЕЛАЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ПЖ!

Отвечает Грекова Дарья.

Ответ:

2 × ( 2x - 3 ) = 10

2× 2x - 3 = 10

2 × 2x = 10- 3

2 × 2x = 7

4x = 7

x = 7/4

x = 1, 75

Пошаговое объяснение:

новерно правильно