Сколько клеток 36 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

Если одна клетка 2 мм то будет - 36*2= 72

Но есть и другие тетради в которых одна клетка 5 мм - 36*5 = 180.

Отвечает Максимова Ирина.

Ответ:

1 см = 2 клеткам , значит 36*2=72клетки

Пошаговое объяснение:1 см = 2 клеткам