НОК 15, 12, 25 плиз помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романенков Степан.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

15=5*3

12=2*2*3

25=5*5

НОК = 5*3*2*2*5=300

Отвечает Гулько Аліна.

Ответ:

300, но не гарантирую правильность моего суждения