Выполните деление с остатком письменно 58 :4 193:8 В книге нету это Сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Ярослав.

58 \div 4 = 14(2.oc) \\ 14 \times 4  + 2 = 58 \\ \\ 193 \div 8 = 24(1.oc) \\ 24 \times 8 + 1 = 193