|х-11|=0 сколько тут будет Решений?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаев Ерасыл.

Ответ:

|x-11|=0

x-11=0

x=11.

........

Отвечает Головкин Данил.

Ответ:

Тут будет ∞ решения так как в данном уравнение имеется цифра 0 и 11 без более известных нам выражений

Пример 2 решений:

1)x-11≥0

x-11=0

x=11

2)x-11<0

11-x=0

x=11

Пошаговое объяснение: