Помогите плисссссс Запиши дроби в виде процентов используя знак%24/100=12/100=34/100=???????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.

24/100 = 24% (от 100)

12/100 = 12% (от 100)

34/100 = 34% (от 100)