Первый мотоциклист выехал из пункта A на 2 часа раньше второго со скоростью 45 км в час. С какой

скоростью ехал второй мотоциклист из пункта B, если он встретил первого через 3 часа после своего выхода, а AB=390 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Семён.

55км/ч ехал 2-й мотоциклист

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 390-45=345 (км)

2)345*2=690 (км/ч)

3)690*3=2.070 (км)

4)2.070-690=1380